0

Поделиться

03 Авг 2020 г.

Махачкала, ул. Петра 1, 38A
+7(8722) 65-22-22
https://www.instagram.com/cinema_hall/

Кинотеатр «Cinemahall» расположен в Редукторном поселке Махачкалы, недалеко от памятника Русской учительнице. Как и во всех кинотеатрах столицы, здесь можно увидеть новинки отечественного и зарубежного кино разных жанров, в том числе в формате 3D. Эффект присутствия обеспечивает система звука Dolby Digital.

В «Cinemahall» работают два уютных кинозала – на 254 и 114 места. В VIP-зале фильмы можно смотреть на комфортабельных диванах со столиками. Туда же, не вставая с места, можно заказать чай, кофе, блюда на любой вкус из кафе.

Для посетителей кинотеатра работают кино-бар, игровые автоматы для детей, бесплатный wi-fi в фойе и охраняемая автостоянка.

Кроме обычного проката «Cinemahall» часто становится местом проведения республиканских и общероссийских кинофестивалей.

Посмотрев фильм в «Cinemahall», не забудьте на память сфотографироваться в фойе возле зеркала с лампочками и статуэтки кинопремии Оскар.

Подробное расписание фильмов кинотеатра CinemaHall на интернет-портале WelcomeDagestan.ru: расписание на сегодня и на всю неделю, цены на билеты, обзоры и трейлеры фильмов найдете здесь. В этом разделе можно ознакомиться с информацией о кинотеатре, посмотреть фотографии зала и схему проезда. Поможем выбрать подходящий фильм и удобный сеанс.

Кинотеатр «Cinemahall» на карте:

скрыть карту
0

Поделиться

03 Авг 2020 г.

Комментарии к статье

Комментариев пока нет, будьте первыми..

Войти с помощью: 
Чтобы ответить, вам необходимо

Похожие объекты

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля