Размещение и реклама на сайте

Приглашаем вас рассказать о своих маршрутах, объектах размещения и питания, интересных местах и событиях в ваших краях.

Делаем мы это бесплатно, но для того чтобы информация появилась на туристическом портале WelcomeDagestan.ru нужно заполнить соответствующую форму обратной связи.Запросы на актуализацию информации, например, контактных данных или улучшение фото, отправляйте на e-mail: salam@blog.welcomedagestan.ru.

Любой туристический бизнес, который по-настоящему заботится о качестве обслуживания и предоставляет интересное актуальное предложение для своей аудитории, может смело рассчитывать на поддержку со стороны Путеводителя.

Если вы организатор экскурсий

Мы предлагаем местным турфирмам и индивидуальным гидам зарегистрироваться в нашем Путеводителе и сообщать о запланированных экскурсиях в специальном разделе. Этот сайт – еще одна площадка, где вы можете найти новых клиентов для своих туров и экскурсий. Для сотрудничества напишите нам о себе на e-mail: salam@blog.welcomedagestan.ru.

Мы считаем, что лучший гид – это местный житель, влюбленный в свой край. Поэтому, если вы постоянно проживаете в своём селе, можете принять туриста и считаете, что сможете увлечь туриста своими знаниями, пишите на нашу почту.

Туристические объекты

Практически в каждом населенном пункте есть достопримечательности, которые могут быть интересны туристу. Это могут быть памятники природы, истории, архитектуры, культуры и многое другое. На специальной странице мы рассказываем о подобных объектах, и их в итоге может собраться несколько сотен, а может и тысяч.

Хотите рассказать о достопримечательном месте? Форма для размещения здесь.

Если вы организатор события

Редакция проекта постоянно ищет яркие события, происходящие в регионе и формирует наглядную ленту лучших из них. Чтобы рассказать о намечающемся событии и попасть в нашу афишу нужно заполнить форму обратной связи. Лучше сообщить о мероприятии заранее, не менее чем за 2 недели до проведения (а лучше за 3-4).

Где остановиться

В данном разделе мы предлагаем разместить информацию об отелях, гостиницах, гостевых домах и аппартаментах . Форма находится на этой странице.

Где поесть

Заведения общественного питания, кафе, рестораны и т.д. Форма для подачи заявки находится здесь.

Сотрудничество

Туристический портал «WelcomeDagestan.ru» – Ваш путеводитель по Дагестану» готов к сотрудничеству разного формата.

По вопросам размещения рекламы на сайте blog.welcomedagestan.ru, а также по вопросам партнерства, баннерного обмена, обмена новостями, информационного спонсорства и совместных спецпроектов обращайтесь по адресу salam@blog.welcomedagestan.ru.

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля