Кому-нибудь нужен Гамсутль?

0

Поделиться

23 Сен 2019 г.

Фатима Абдурахманова

Нужен ли Гамсутль туристическим фирмам, которые успешно пользуются им и в сезон зарабатывают порядка… Заглядывать в карман не будем, но сумма намного больше чем вам кажется. Почему вы молчите на счёт того бесчеловечного поступка, который был совершен в Гамсутле? Почему нельзя выделить хотя бы 5% от своего заработка только в этом направлении на благоустройство Аула Призрака?

Нужен ли Гамсутль администрации сельского поселения Чохский, к которому он относится? Почему вы не проявляете инициативу в данном вопросе? Почему не обращаетесь в мин.туризма для того, чтобы хотя какое-то ограждение сделать и поставить охранника? Почему Заур @ethnodom один должен вытащить со своего кармана и отдавать деньги за информацию о похитителе?

Нужен ли Гамсутль министерству по туризму @dagtour?Почему они не заботятся о Гамсутле? Это ведь одно из самых популярных направлений в Дагестане. Обязательно простой народ должен проявлять инициативу?

Почему какой-нибудь приезжий Алеша больше заботится о нашем памятнике истории чем мы? Я не удивлюсь если этот поступок совершил эдакий Робин Гуд, который специально украл камни, чтобы обратить внимание на эту проблему. Маловероятно, но вполне возможно.

Гамсутль нужен мне. И я готова выехать туда лично, привести в порядок то, что осталось целым. Установить ограждение, поставить охранника.
И думается мне, что поддержат меня не мало людей и если мы все скинемся в месяц хотя бы по 500-1000 руб на содержание и охрану объекта.

Если, конечно, кроме нас ГАМСУТЛЬ никому не нужен.

И на фоне всего этого делаю вывод. Не оправдываю никоим образом поступок этого человека, но вина нас всех в данном случае намного больше.

Как нам сохранить Гамсутль?

, раздел: Туризм

0

Поделиться

23 Сен 2019 г.

Комментарии к статье

Комментариев пока нет, будьте первыми..

Войти с помощью: 
Чтобы ответить, вам необходимо

Похожие статьи

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля